Auction 812T, Lot # 68
Anónimo. Escuela Europea. Principios del siglo XX. Paisaje con sendero y campesinos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y levantamiento de capa pictórica. Dimensiones: 73 x 96 cm. Estimado $5,000-8,000